Пение русалок - вопрос №103125

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Сегодня мне приснилось пение русалок! Очень красивые голоса от реки. Я их не видела, но точно осознавала, что поют классические русские русалки (не те, что с хвостами, а утопленницы). Сама я находилась неподалеку в лесу, со мной был какой-то человек, я знала, что это мой помощник, даже подчиненный. Что может это значить? Юлия, 25 июля 1989г. примерно 18-42, г.Иваново.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас кто-то вводит в заблуждение, скрывая истинное положение дел или чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к сплетням… кто-то нелестно о вас отзывается… Присмотритесь к своему окружению..

Удачи!