здравствуй!у меня сильно болит поясница,боль отдает на ноги и на низ живота.делала УЗИ все отлично сказали.что мне делать?спасибо! - вопрос №1031326

пол ж. 41 год

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А УЗИ чего именно вы сделали?

Такие боли могут быть при заболеваниях женской половой сферы, мочевыводящих путей, неврологической патологии. Целесообразно сделать в данной ситуации УЗИ органов малого таза, почек и мочевого пузыря, сделать общий анализ мочи и крови и обратиться с результатами к урологу.

Также стоит обратиться к неврологу, причем к нему я бы рекомендовала обратиться в первую очередь.

По данным осмотра и обследования специалисты дадут нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.