Республика Башкортостан

Здравствуйте.Мой муж хочет развестись со мной и хочет забрать ребенка 4,5 года я против есть ли гарантии что ребенок останется со мной - вопрос №1031493

Ответы

Здравствуйте Анастасия! В основном при разводе дети остаются по решению суда с матерью. Статистика показывает, что в российских семьях после развода дети остаются с отцом только в 5% случаев.

что значит забрать? По решению суда? Или ребенок не против жить с папой и без решения суда? Без решения суда при согласии ребенка он его заберет беспрепятственно.