мне мой муж изменил.а мне кажеться что у него история на стороне.Он раскаиваиться .не хочет меня терять- а я хочу знать у него на стороне действительно история серьёзная или на самом деле было 1 раз… - вопрос №1031533

 Альфред 06,01,1954 Ольга 17,02,1977 Ивановская обл...

Ответы

Партнеру, можно доверять. Не в том смысле, что это гарантия его личной святости, но для него измена – это не неверность партнеру, он расценивает её несколько иначе.

И более того, в физическом плане измены не видно, т.е. её как таковой вообще нет! Либо человек вообще абсолютно не придает этому никакого значения, ну уж очень не придает никакого значения.

история есть… это было не один раз… и он с ней не порвал до конца(просто паузу взял)