Москва

Esli ya delayu beznalichnyi perevod s rublevogo scheta v Sberbanke na dollarovyi schet v drugoi strane, po kakomu kursu proishodit konvertatsiya... - вопрос №1031601

deneg — po kursu obmennika v dannov otdelenii ili po kursu TSB ili po kursu dlia beznalichnyh perevodov?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Лариса.

По специальному  курсу СБ для данных операций, при безналичном переводе он выгоднее .

kursdollara.net/kurs-beznalichnoj-konvertacii/