здравствуйте!Меня зовут Юлия,32 года.Последний раз месячные были 22 февраля.Все тесты ничего не показывают.Сегодня сделала узи,беременности сказали... - вопрос №1031834

не видно, а на правом яичнике ж/т 10мм, что это такое? за ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! У вас нарушение менструального цикла в форме аменореи.А причина этому киста желтого тела.Вам необходимо лечение, которое назначит врач гинеколог на очном осмотре.