Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, правда ли , что суп из черепах помогает при лейкозе? - вопрос №1032330

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Этот суп не лечит лейкоз.Просто считается, что этот суп очень питательный и хорошо усваивается. Во многих странах, где мясо черепах легкодоступный продукт, этот суп принято готовить для больных и ослабленных людей (не только для больных лейкозом). Вот как у нас куриный бульон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, это неправда. Если это было так, то такое заболевание как лейкоз не было проблемным в плане лечения. Не нужно было бы тратить длительное время на лечение, дорогостоящие средства, прибегать к поиску доноров для трансплантации костного мозга, если это можно решить довольно простым способом — супом из черепах.

Буду признательна за оценку ответа.