Немножко не понимаю любимого - вопрос №1032581

300 p
Добрый вечер уважаемые эксперты! Встречаемся с молодым человеком полгода, Никита 30.09.1993, Ирина 23.07.1994Все хорошо, познакомились с родителями, любит, ценит… но, когда говорим о будущем, хочет и жить и свадьбу, но ставит срок в 27 лет жениться, чтобы заработать и тд… хотелось бы узнать, как на самом деле все будет? что мне делать и не делать, чтобы ничего не испортилось и любовь только росла?)) Хочется большую семью, троих детишек… а он хочет одного…

Ответы

А ничего не делать. Либо ждать когда он выполнит обещаное либо расстаться. Он в принципе не готов к созданию семьи. И к 27 годам у него такая готовность не появится. У него будет ну очень поздний брак.

Добрый вечер, Ирина.

Вы задаете вопрос о будущем отношений неспроста, есть сомнения у вас в прочности союза. Никита лукавит, говоря с вами о перспективах и планах, он скрывает свою неуверенность в совместном будущем.

Как все будет. По-разному может сложиться, пока я вижу шаткость, зыбкость, однозначная картина не вырисовывается — причина зыбкости сомнения, и с вашей стороны, и со стороны Никиты.

С уважением.

Ваш мужчина настырный и упрямый — хочет создать для своего будущего материальную базу и смотрит на мир трезво. Он действительно не будет рано заключать брак. Вам всего 20 лет будет и вы уже готовы для брака.Любовь в ваших отношениях расти не будет, у вас разные приоритеты.Даже количество детей.Он вас поставил в известность и если вам это не подходит — не имеет смысла надеяться на манну небесную или выходить замуж по залёту. Если Никита не реализует себя так как он поставил свои цели — вы  будете мешать ему — в  итоге разлад и разрыв. Есть желание — ждите.Диктовать свои условия  такому психотипу людей бессмысленно!

Ирина, добрый вечер.

Никита понимает, что сейчас еще не состоялся ни как личность, ни как мужчина, поэтому не хочет торопить события. О чем, кстати, говорит честно, что плюс.

Если будете на него давить — у вас прямая дорога к разрыву отношений. Так что совет — пока ждать и смотреть, как будут развиваться события, как минимум год. Ваши отношения зависят от вас самих, жесткой предопределенности нет.

Желаю удачи!

Здравствуйте.Свадьба будет раньше.С Никитой у вас  двое детей до 28 лет.

Что тут не понятного-то?? Парень прав… Чтоб реализовать ваши мечты, о семье и троих детях, надо хорошо сначала поработать, чтоб подготовить почву… Чувства есть у вас… Только вот он более рациональный, прагматичный… А вам надо скорей и сразу… вы эмоциональны, импульсивны… Отсюда и непонимание… У него официальный брак еще не скоро… Потому, если любите и не хотите потерять- ждите..

)) Ирина, ну в этом они почти все одинаковы! Одного хотят...)) По дате можно сказать, что Никита парень достаточно серьёзный, да и не женятся рано такие ребята. Тут есть свои минусы и плюсы! Он по натуре отшельник, и здесь нужно учесть два важных момента. Во-первых, такой мужчина может быть вполне домовитым в том случае, если конечно не лезть к нему в душу, и не пытаться с ним разговаривать, в тот момент, когда он не хочет. Во-вторых, компании, увеселительные посиделки, частые путешествия и т.д, — это тоже не про него. И если Вы со мною не согласитесь сейчас, то позже обязательно вспомните мои слова. В общем, если Вы девушка домовитая и не занудная, то Никита Ваш персонаж. Вы с ним хорошо совместимы. Вас конечно нельзя назвать лёгкой парочкой, но вы оба ребята серьёзные, стало быть и подход к жизни у вас серьёзный. А самое главное, что вы очень сексуально притягательны друг для друга. Что сказать о будущем?  Вы очень полюбили Никиту, тогда как ему Вы пока только нравитесь и очень. Ну такой он человек, долго привыкает, присматривается. К тому же, в глубине души, он ещё не нагулялся, есть сомнения. Но пусть Вас это не тревожит. Если Вы хотите, то он будет Ваш! Только немного потерпите, годика два. Поверьте, это обязательно произойдёт, если Вы пожелаете. И то, что Никита Вам сказал о вашем совместном будущем — правда, ему можно довериться.

Счастья Вам!

Ирина вы расстанетесь, он не женится на вас.

Здравствуйте. Ирина, не хочется Вас расстраивать, но свадьба у Вас будет с другим человеком, а не с Никитой. В паре чувства взаимные, на данном этапе Вам хорошо вместе, вы строите планы на будущее и не представляете себя рядом с другим человеком. Но однажды Вы просто устанете ждать. Пути ваши разойдутся и ожидание — одна из причин. Судьбой Вам этот человек не уготован. Ваш муж будет старше Вас. С Никитой Вы еще будете встречаться продолжительное время, потом расстанетесь друзьями. У Вас конкретно детей не менее двух, но от другого мужчины. Не расстраивайтесь. Удачи Вам !

Как он все говорит, так оно и будет в будущем. Придерживайтесь его мнения и ничего не испортите.

Здравствуйте Ирина! У Никиты на настоящий момент времени иные цели, и будущая карьера и материальный достаток играют для него немаловажную роль.  Он мыслит реалистично, желает обеспеченной жизни в будущем и, что немаловажно не скрывает от Вас свои планы. Делать Вам сейчас ничего не надо, смотрите, наблюдайте и делайте выводы. старайтесь его понять. Вы встречаетесь еще небольшой срок и судьба может повернуться неожиданным боком. Любовь требует терпения.

Удачи Вам!

Детишек у вас будет двое, свадьба у вас состоится раньше потому что вы в скором времени станете мамой, он своё решение изменит очень скоро

Здравствуйте, Ирина!

Если любите и хотите сохранить отношения, не торопите его. Желание жениться придет  и иметь детей тоже. Все приходит со временем, человек меняется, взгляды меняются. Своими внутренними ощущениями, энергиями вы можете подпитать его так, что в вас он будет видеть  ту единственную — девушку, жену, мать его детей.

Отпустите ситуацию, наслаждайтесь тем, что есть сейчас, любите сейчас — это самое главное. Не успеете оглянуться, как он сам и о свадьбе и о детях заговорит.

он вам врет… это первое… вы в его планы не входите… это второе и третье… если решите его оставить первой… то оставляйте его громко… что бы все знали… это будет удар сильный по его самолюбию… ведь он по натуре лидер… тиран… самовлюбленный чирий..

доверьтесь ему… он очень расчетливый и все правильно просчитал… а детей будет 2-е

Доброго времени суток.

Вы не поженитесь. В настоящий момент молодому человеку, да и Вам сложно представить что у вас будут другие партнеры. Поэтому все его слова искренние. Он поступает правильно, что не спешит обзаводиться детьми в столь раннем возрасте. Никита двигается в верном направлении и добьется многого. Но брак у него поздний по судьбе и не с Вами. Еще год-полтора и вы расстанетесь. Вы выйдете замуж раньше. И ваша мечта о многодетной семье сбудется.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Да он на этот период верно говор т что вам заводить семью ещё рановато но вы сейчас находитесь на первом уровне своих взаимоотношениях ибо вы сейчас более активно укрепляет свои знакомства с ним и побольше узнаете друг о друге и поэтому я вам и говорю не планирует пока ничего большего ибо они у вас пока не будут так активно осуществляться и поэтому пока дркжите и позноаайте друг о друге побольше.

У вас с Никитой возможны отношения в браке, и, как минимум, двое детишек, вижу вас молодой мамой.

Решайте проблемы по мере их поступления. Живите настоящим. Благодарите за то, что у вас есть сейчас. Жизнь все расставит по своим местам. У вас есть молодой человек, наслаждайтесь этим. Когда придет время, будет брак и дети. Будьте спокойны и доверяйте себе и Жизни.
Все у вас будет хорошо, и дом полон уюта и детишки, но с вашей стороны больше доверия к нему.
Здравствуйте, Ирина! Жизнь расставит все по местам.Нужно время, да и встречаетесь совсем мало.Вам следует устранить неопределенность в личной жизни.Успех будет зависеть от вашей тактичности и умения разбираться в людях.Вы поженитесь, он созреет раньше.Не любит он посвящать до конца в свои планы.Не давите на него, все будет хорошо.А его заботы о том как жить, где, и главное на что правильный подход к жизни.В будущем у вас брак, и двое деток.Удачи и счастья!