Выйду ли я когда нибудь замуж? И если да, то когда? Валда 03.10.1972 - вопрос №1032629

Лучший ответ по мнению автора

Когда перестанете верить в принца, что найдёт Вас сам, и начнёте учиться искать правильных мужчин в правильных местах, а не гадать на «ромашках».Какой у женщины Зов — таков и отзыв. Обучение «правильному» звучанию — в персональном формате, по личному запросу.
21.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 

Ответ на ваш вопрос вы найдете в моем блоге

«О предсказании будущего»

www.liveexpert.ru/journal/view/1031541-o-predskazanii-budushego-gadaniyah-i-lichnoj?id=766965

Счастья вам м и любви!  

21.04.14

Здравствуйте!

«Брак — как осажденная крепость: те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться, а те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее», — говорил Эрве Базен.   Замуж выходить надо, потому, что это желание будто молотком вбито в женское подсознание, и, пока оно не реализуется, не будет женщине покоя.Потому что только через любовь и заботу об окружающих людях женщина может полностью обрести гармонию с собой.

Замуж выходят затем, чтобы создать полноценную семью — официально, потому что только так, женщина чувствует себя защищенной, а мужчина полностью ответственным.

Выходить замуж надо лишь за мужчину, с которым будет интересно, не скучно и не страшно прожить всю жизнь до самой смерти. 

Полноценные и счастливые семьи чаще всего создаются людьми, которые уже хорошо разбираются в себе и других и не питают иллюзий. Людьми, которые имели достаточно времени для самореализации и свободного развития, а теперь осознанно хотят поделиться накопленным опытом с другим человеком. В общем, теми, кому около 30 лет.

 

21.04.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store