Выйду ли я когда нибудь замуж? И если да, то когда? Валда 03.10.1972 - вопрос №1032629

Лучший ответ по мнению автора

Когда перестанете верить в принца, что найдёт Вас сам, и начнёте учиться искать правильных мужчин в правильных местах, а не гадать на «ромашках».Какой у женщины Зов — таков и отзыв. Обучение «правильному» звучанию — в персональном формате, по личному запросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ответ на ваш вопрос вы найдете в моем блоге

«О предсказании будущего»

www.liveexpert.ru/journal/view/1031541-o-predskazanii-budushego-gadaniyah-i-lichnoj?id=766965

Счастья вам м и любви!

Здравствуйте!

«Брак — как осажденная крепость: те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться, а те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее», — говорил Эрве Базен.   Замуж выходить надо, потому, что это желание будто молотком вбито в женское подсознание, и, пока оно не реализуется, не будет женщине покоя.Потому что только через любовь и заботу об окружающих людях женщина может полностью обрести гармонию с собой.

Замуж выходят затем, чтобы создать полноценную семью — официально, потому что только так, женщина чувствует себя защищенной, а мужчина полностью ответственным.

Выходить замуж надо лишь за мужчину, с которым будет интересно, не скучно и не страшно прожить всю жизнь до самой смерти.

Полноценные и счастливые семьи чаще всего создаются людьми, которые уже хорошо разбираются в себе и других и не питают иллюзий. Людьми, которые имели достаточно времени для самореализации и свободного развития, а теперь осознанно хотят поделиться накопленным опытом с другим человеком. В общем, теми, кому около 30 лет.