Добрый вечер. По результатам узи беременность 3 недели, хгч 13856 (4-5 недель комментарий лаборатории),первый день последней менструации 14 марта. Почему такое расхождение в сроке? Нормально ли это ? Спасибо - вопрос №1032664

Ответы

Здравствуйте!

Нормы уровня ХГЧ в разных лабораториях могут несколько отличаться. Вот по 1 бланку 3 — 4 недели от 10000 до 30000, а по другому от 11100 до 31500 — это только 2 лаборатории. Уровень ХГЧ вполне соответствует 3 неделям. Если ориентироваться по дате последней менструации, то срок 3 недели, четвёртая. Так что, не переживайте.