девушка говорит что я ей не безразличен как ее понять - вопрос №1032693

Ответы

что в вас ее привлекает

попробуйте определить что

вы ведь чувствуете эту девушку?

если нет о чем разговор

только в самоутверждении?

Не безразличен, возможно, вы интересны ей. Повторюсь все это теория, домысливание,

не узнать пока, не слышать, видеть, наблюдать воочую.

Практикуйте общение, вы сами больше поймете, чувствуя.

Между людьми интересными друг другу, столько знаков внимания, всего живого, что спутать невозможно))

Общения вам!

Clever*

Здравствуйте, Юрий!

Девушка сделала вам намек, что хотела бы развивать с вами отношения!  :))

Отнеситесь к этому со  всей ответственностью!