Здравствуйте. Буду ли я Мария 14.01.1968 Москва богата. Выберусь ли из нищеты и долгов - вопрос №1033008

2 ответа

Ответы

с помощью специалиста — да… если будет желание обсудить… пишите в чат

Здравствуйте.

Тут надо выявлять причину. Во-первых, по судьбе это может быть ваше испытание и вам надо его пройти. Во-вторых, это может быть сильный блок на деньги, тогда надо снимать ритуалом. В-третьих, это может быть последствие ваших действий, тогда надо смотреть, как изменять ситуацию, как её улучшать. Редко, но это может быть порча, тогда надо смотреть, так ли это, и менять вашу энергетику, тоже с помощью ритуала.

В общем, тут работа есть и бесплатно не получится. Но так как у вас итак с деньгами большие проблемы, то вряд ли вы на это пойдёте. Так что сложно что-то посоветовать. Сострадаю вам!!! Но может быть действительно стоит переосмыслить жизнь и иначе взглянуть на материальный мир. Многие люди живут в нищете, те же монахи, аскеты, святые, и при этом они прекрасно себя чувствуют. Нам просто не учат жить чем-то кроме материальных ценностей, и когда попадаем в такое положение как у вас, не знаем, что делать и как с этим жить.

Пишите, если хотите, если есть возможность заказать ритуал или хотя бы диагностику.

С уважением,

Ваша Ведьма Ирэна.