Хабаровский край

Здравствуйте! Хочу зарегистрировать ИП, не могу определиться с системой налогообложения. Планирую заниматься автозапчастями под заказ(т.е. буду брать... - вопрос №1033076

с клиентов 100% предоплату? планирую зарабатывать только на разнице в цене) какую систему в данном случае лучше выбрать, спасибо!

Ответы

Здравствуйте. У Вас три варианта, выбирать только Вам: упрощенная система налогообложения с объектом «Доходы, уменьшенные на величину расходов», Система ЕНВД и патентная система налогообложения. В случае, если будет происходит торговля автомаслами, обязаны будете по данному виду товара работать по основной системе налогообложения.