Подскажите,пожалуйста про человека! - вопрос №1033086

300 p
Вопрос такой… есть ли у этого человека свой ребенок? стоит ли мне с ним связываться, встречаться? Что у него вообще на уме? он-Тимур 22.11.92 и я-Екатерина 27.09.95
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тимур человек достаточно постоянный, целеустремлённый, эмоциональный фон повышен, это говорит о том, что на его поступки во многом влияет его настроение.  Он старается каждый свой шаг распланировать. Он всегда сможет найти подход к противоположному полу. Единственный его минус, он скорей действует постепенно в отношениях, не всегда действует активно, может медлить. Но вот для своей семьи, родных он способен на многое.  Тимур скорей ищет девушку серьёзную, у него может быть масса влюблённостей, но вот любить по настоящему сможет только одну .

В нём можно найти некую защиту, с ним будет надёжно.  Но вот он будет всё же пытаться контролировать вас, что не всегда будет нравиться.

У вас есть как опасения связанные с этим Тимуром, видно что у него как проблемы были в семье его, достаточно непростая ситуация у него в жизни.  У него по линии Судьбы к этому времени всё-таки ребёнок должен быть, идёт энергетика детская.  Но видна женщина в его поле, его с ней тоже что-то связывает. Катюш интерес и очарованность вами есть, вы ему нравитесь, он готов покорить вас. Но есть одно но, иногда он может лукавить и лгать, но он считает что так лучше.

Совет Таро скорей принимайте ухаживания, наслаждайтесь приятными встречами. Но в переди идёт более лучший партнёр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у него детей еще… Отношения с ним можете развивать, почему и нет… вот только сразу кажу, характер у него не сахар… сложности будут… Но интерес есть с его стороны… а это немаловажно

да, дети есть -1 ребенок точно показывает что уже есть  Но он о нем не знает

Вас тянет к нему, схожесть характеров идет.

Но ничего толкового не получиться Екатерина, я не вижу стабильный брак.

Отношения будут хорошие. и должны развиваться.

он разный, ребенок отсутствует, стоит

не пара вы..

Екатерина, есть ребенок, естьи супруга. Вы ему понравились как девушка и он не прочь закрутить с вами роман. Серьезных мыслей и глубоких чувств нет.

здравствуйте да есть, но не желанный.он и вас оставит вы не первая у него и не последняя.

Здравствуйте.Нет у него ребенка.Связываться с ним не стоит.У вас другой будет старше за него и замуж выйдете.

На уме он сам. Его мать вас не примет. Официального брака не будет. Отношение поверхностное к вам более, чем не серьезное.

Здравствуйте Екатерина! Ребенка у него нет. К Вам интерес, симпатия, но каких-то серьезных намерений пока  нет. Хочет общения с Вами и стоит к нему присмотреться.

Удачи Вам!

Чувства есть к вам но по натуре он собственное, у него сложный характер, хотя настроен серьёзно, если любите то связывать стоит, детей нет

Здравствуйте. Детей у Тимура нет, что же касается перспектив, то долгосрочных отношений не удастся с ним построить. У вас разные планы на жизнь, совместимость в целом ниже средней, поэтому возможен только временный роман.

С уважением.

Карты показывают его несвободным человеком, у него есть обязательства и есть ребёнок.

Здравствуйте Екатерина!

Встречаться с ним стоит, хороший молодой человек. Любви к вам пока нет, но есть интерес.

Еще у вас на уме сейчас не только это, мысли о покупке недвижимости и переезде, но это как то связано с вашей работой. Показывают что вы руками работаете, но не могу понять что именно за работа.

Еще рядом мальчика увидела. Сын ваш.  Папы рядом нет, к сожалению.

Рассказала вам все что показали духи.

Всего вам доброго и по больше оптимизма.

Он пока думает о работе у него проблемы есть п он вам не подходит но детей нет хотя он красавец увидел девушку рядом с ним но чувствую  сестра он одинок

У него своего ребёнка нет. Да ты можешь с ним общаться ибо я виду что у тебя с ним много общего но на этот период у тебя с ним возможна только дружба. Но у него есть и другая пассия и у них там идёт ещё сильнее дружеские отношения и похоже ему с той ещё лучше чем с тобой. И поэтому я тут виду что тебе не стоит НП него и тратить время ибо он все равно больше времени проводить с той другой.

Добрый вечер, Екатерина. Тимур сложный и достаточно закрытый человек, поэтому сразу не отрывается в общении. Тем не менее человек вполне достойный, детей у него не вижу, а вот обещания какой-то девушке есть. К вам испытывает с одной стороны искренние любовные чувства, с другой ему выгодно с вами встречаться в плане своего развития.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вместе вы не будете. Между вами будет любовь и счастье, но очень короткий период времени, затем будут одни проблемы и переживания.

он не относится к вам мерьезно и мать его против вас настроена, так что не останавливайте свое внимание на этом человеке, он поиграется и все… вы молодая девушка у вас все впереди, вашего человека вы ещё не встретили, это будет минимум через год, и будет у вас яркая и счастливая жизнь с вашим сужным)