Во сне я сплю, подходит бывший к кровати и берёт мою руку, держит и говорит с грустью что у него новые отношения, отпустил мою руку и ушел. Как Вы понимаете? Спасибо! - вопрос №1033323

Ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что для Вашего бывшего ваши отношения окончательно ушли в прошлое, у него начался новый период жизни.

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что психологически пришло время отпустить этого человека из своей жизни. + у вас в личном вопросе начнутся новые интересные события.