Добрый день!Я хотела бы задать вопрос.Нахожусь в тупике.Встречалась с парнем три года.Последний год был очень тяжелый.Часто ссорились и так же часто расставались.Сейчас снова расстались.Как мне быть? - вопрос №1033460

Вместе мы были три года.Последний год для наших отношений был самым тяжелым.По его воле мы часто расставались, он говорил что разлюбил меня и уходил.Через 2 недели мы мирились, но потом все повторялось.Последний раз мы сильно поругались и даже подрались при его друзьях.После этого он сказал, что ненавидит меня и клянется что больше никогда со мной не будет и никогда мне не позвонит.Что мне делать и как дальше быть я не знаю.Состояние у меня ужасное, я морально истощена.И не знаю вернется он, позвонит ли он ещё мне… Я запуталась и не понимаю как дальше быть!!!!

Дополнение автора от 28.04.14 10:55:31

Добрый день! Прошло уже больше недели, а от него ни звонка, ни смс.Он просто исчез.Как я думаю уже на всегда.Что мне делать? Я не могу нормально жить, постоянно думаю о нем.Он мне каждую ночь снится.Как понять вернется он или нет? Позвонит ли еще? И как сделать так, чтобы он вернулся?

Лучший ответ по мнению автора

все зависит от   уровня и качества его клятвы, ведь    для одних  клятва нечто особенное и непоколебимое, а для других явление временное и не особенно обязательное  - к какому типу  относиться ваш парень  вам виднее, потому и дальнейшие его действия или бездействия вам будет нетрудно предугадать, а вот с вами чуть сложнее — вы клятву не давали  ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте! Определитесь, что хотите именно Вы. И тогда будет понятно, куда двигаться дальше. Для этого понадобится консультация эксперта ( можете записаться ко мне), с помощью которого Вы сможете разобраться в себе и в своих желаниях., и понять как дальше быть.

Здравствуйте, Мария. Если даже он вернется все повторится. Вам необходимо поменять свою модель поведения с противоположным полом. У Вас сейчас есть время что бы изменить себя. Возможно он вернется когда успокоится тем более, что он уже возвращался после ссоры. Для Вас это шанс измениться и подготовиться к более гармоничным отношениям. Ведь союз между мужчиной и женщиной  — это не война полов, а гармоничные отношения над которыми нужно постоянно работать.Если будут вопросы, пишите в чат.

Удачи Вам и женской мудрости.