Что с ним случилось? - вопрос №1033521

Добрый день! Вот уже второй день мучает вопрос — что случилось с моим знакомым.

Познакомилась я неделю назад с парнем по интернету. Он живет во Франции, служит там в войсках. В общем, общались прекрасно, писали теплые слова, общались по скайпу. Я ему, судя по его общению, очень понравилась. И тут, я решила к нему поехать на неделю. Он не против, даже ходил брал отгул у начальства, и где-то через месяц (19 мая) я должна к нему поехать. Но он сказал- я точно узнаю дату и тогда уже можно брать билет. Вот сейчас второй день я ему пишу первая ( обычно он каждое утро мне пишет). Он мне отвечает хорошо, но я чувствую что-то не так. Сегодня целый день уже не пишет!!! Я в истерике скрытой нахожусь. Писать ему не хочу опять первая. Что с ним случилось? Он одинок и свободен! Он мне говорил, что парень прямолинейный и отказать для него непроблема! В итоге не пишет уже 2 день сам и ничего не говорит, мол не может и тд… МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Ответы

Здравствуйте, Милла.

Обратите внимание — парень служит в армии (!). У них там бываю учения, сборы, всевозможные подготовки во время которых не то, что интернет, туалета (пардон) нормально рядом нет. Вы пока не разводите панику, не волнуйтесь. Он появится и все сам объяснит. Думаю, что причина именно в его службе.

Подождите несколько дней и все будет ясно.

С уважением.

Шендерова Елена