Здравствуйте! Был прерванный ПА. Цикл нерегулярный, в период наступления предположительной менструации был сделан тест- отрицательно. через неделю... - вопрос №1033576

сдала кровь на ХГЧ. отрицательно. второй месяц месячные идут нормально, но меня беспокоит мой живот… он кажется мне округлившимся… скажите, есть ли вероятность того, что я беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Учитывая то, что и тесты, и анализ крови на ХГЧ отрицательные-беременность у вас исключена полностью в данный момент. «Округление живота»  скорее связано с погрешностью в питании.

Буду признательна за оценку ответа.