Доброго времени суток. Помогите в моем вопорсе, начались симптомы -резко появляется головокружение если душно, при общении напряженном, при разной... - вопрос №1033712

серьезной ситуации, или от увиденного 'нестандартного' 'раньше такого небыло' сопровождаются паникой 'уйти от проблемы' куда нибудь выйти подышать или чем то заняться. Повышается давление где то 140 на 100 бросает в пот, после резко попускает до, опять какой нибудь ситуации. Если поможет, то я курящий выпиваю с друзьями 1 или иногда 2 раза в неделю. Но когда под алкоголем ни каких симптомов и в помине! Несколько раз подряд пробовал разные успокоительные — они вообще не убирают мои симптомы ни на грамм. если поможет — мой рост 192см вес 116кг закаливанием занимаюсь а вот на спорт времени не хватает. Я так понимаю это не смозгом проблемы?, подумывал пропить фезам, пил по 1-2 табл гидазепам, но результата я не наблюдал. Не могу даже в парикмахерскую сходить после нескольких минут в кресле начинается вертолет, еле высиживаю ощущение что в обморок упаду хочется встать и уйти. Надеюсь на вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей! У вас проявление вегето-сосудистой дистонии, кризовое течение. пройдите обследование и лечение по месту жительства у невролога, терапевта, и психоневролога, вам подберут оптимальное лечение.

буду признательна за оценку