Добрый день! Уважаемые эксперты, сейчас я нахожусь в бракоразводном процессе со своим мужем Юрием 02.02.66 г.р., подскажите пожалуйста, как сложатся... - вопрос №1033857

наши отношения в дальнейшем. Заранее благодарю, Светлана 28.07.83.

4 ответа

Никак не сложатся.

между вами вижу дружеские отношения...

Здравствуйте, Светлана. Общение будет минимальным.

С уважением.

Общение мирное, но постепенно и это общение сойдет на нет, т.к общности интересов нет и общение само иссякнет.

Всех вам благ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.