мы разговаривали с девушкой по определению мы вместе быть не можем, она сказала если бы не твой болтливый язык у нас бы отношения были бы не как... - вопрос №1033926

родственные, сказала что есть шанс, сказала что не безразличен, сама звонит пишет смс, я тоже ей звоню, я ее давно добиваюсь, когда смотрю в глаза говорит не смущай меня как все это понимать

Ответы

Юрий, а что это за «определение», по которому вы не можете быть вместе? Здравствуйте! Если вы нравитесь друг другу, кокетничаете друг с другом…