Будут ли дети? - вопрос №103396

Уважаемые эксперты! Будут ли у меня дети? И как скоро? марина 10.04.78

Дополнение автора от 04.08.11 15:40:25

Спасибо большое за ваши ответы, очень благодарна и признательна. Вероятно, нужно было написать, что у меня уже есть ребенок 14 лет и в настоящий момент нет никаких проблем со здоровьем и зачатием )), но и рожать для «себя» я не хочу. Ещё раз благодарю.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рождение ребенка выходит на 2013 год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дети будут в течение двух лет.

Здравствуйте. Да, дети у вас будут. Трудности ваши преодолимы, желаете точный прогноз, обращайтесь.

Вы знаете, важно не просто хотеть детей. Важно понимать какими они благодаря вам станут. Поучаствуйте пока в воспитании неродных детей, желательно трудных. Если сумеете их полюбить, значит судьба вам подарит хорошего родного ребёнка.

Подготовьте себя физически к родам. Это поможет выйти вам на соответствующую линию жизни.

Дети будут к 2014 году.

В этом году рождения ребёнка не вижу.

Да, ребенок должен быть, поздний.