здраствуйте. подскажите мне пожалуйста. мне каждый день сниться кровотечение , я очень переживаю к чему это может быть??? уже на протяжении недели сниться не знаю что и думать , может это знак ???? - вопрос №1034014

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Что-то или кто-то заставляет Вас терять силы и энергию. Сон повторяющийся, то есть настойчиво призывает оценить Ваш энергообмен с окружающим миром. Не пытаетесь ли Вы своей энергией переделать какого-то человека или предприятие или слишком настойчиво помочь? Помните, что прежде чем делиться помощью лучше, чтобы Вас об этом попросили.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила