ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ, ПОМОЧЬ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОДНОМ ВОПРОСЕ,.НА ПАСХУ Я ЗАЖГЛА СВЕЧУ , КОТОРАЯ СТОЯЛА В КУЛИЧЕ.И КАКИМ ТО НЕВЕРОЯТНЫМ ОБРАЗОМ ,КОГДА ОНА ГОРЕЛА(А ГОРЕЛА ОНА С - вопрос №1034346

НЕВЕРОЯТНЫМ ОБРАЗОМ, КОГДА ОНА ГОРЕЛА(А ГОРЕЛА ОНА СЛОВНО ПЛАКАЛА ) ТО ПРЕВРАТИЛАСЬ В КРЕСТ.ВОТ ТАКОЕ ЧУДО МЫ УВИДИЛИ НА СВЕЧЕ.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ. ПОНИМАЮ, ЧТО К ЦЕРКВИ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТНОСЯТСЯ.НО ВСЕ ТАКИ ТАКОЙ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК И ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ. ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПОВОД БЕСПОКОИТЬСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Лучший ответ по мнению автора

Повода для беспокойства нет, наоборот это хороший знак, Высшие силы  проявили к вам благость и покрестили ваш кулич.Наоборот радоваться нужно. Такое тоже бывает!