При открытии браузера Google, делая запрос в адресной строке автоматически открывается поисковик Yandex. Яндекс через "Удаление программ" удален с... - вопрос №1034402

пк, но все равно сам запускается. как его удалить насовсем?

Ответы

Здравствуйте.

В настройках браузера уберите стартовую страницу яндекса и поставьте просто пустая страница...

У вас получается так, что при запуске браузера там по умолчанию стоит поиск от яндекса… Пока он пытается загрузить его вы в это время вводите адрес в адресной строке и он уже полностью открывается.

Смотрите еще возможно ставили какие то программы с дополнением яндекса, что в свою очередь прописала яндекс в браузерах как поисковик по умолчанию...