Добрый день! Встречаюсь с мужчиной два месяца. Все хорошо, когда мы вместе, но часто происходит. что он исчезает. может не отвечать на звонки и смс... - вопрос №1034826

и… говорит. что у него работа такая и что мне надо привыкнуть на будущее. Но уже неоднократно происходила. что он мне звонит и говорит. что скучает и едет за мной, но так же может исчезнуть на 2-3 дня. объясняя. что ему сроно надо было вывезти с Украины родственников, потом. что у его друга погибла жена. последнее- это ему стало плохо из-за того что он много работает и он поехал к маме и оттуда они вызвали скорую. Я начинала истереть. очень сильно. но т к он в жизни очень спокойный. просто игнорировал мои звонки и сообщения. Неделю не общались, и на Пасху, думаю может быть я виновата, может быть все что говорит правда, написала поздравлени с праздником, он сразу же ответил и пошли очень нежные смс «Я очень скучаю и мне тебя не хватает». Но уже пошли вторые сутки, как он опять пропал и не реагирует на мои сообщения (хотя сообщение было одно с моей стороны). И я не знаю, как поступить. выходные в начале наших отношений мы проводили вместе, мои вещи в его квартире. я знаю его друзей. НО, что то не так. Такое ощущение, что он меня проверяет или обманывает. На всякий случай моя дата рождения 09.06.1978. его 19.06.1978

1 ответ

Ответы

да такой тип взаимодействия не очень понятно с чьей стороны может с обоих