Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит с моей жизнью и что меня ждёт в будущем. Кирилл 4.01.1996г.р - вопрос №1034926

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас на сегодня сильные переживания по поводу личных отношений, которые не складываются. На ближайшее будущее новое знакомство и хорошие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Расставание с девушкой или проблема одиночества.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас скоро будут новые отношения, девушка вам знакома, но вы не обращаете на неё внимания и почти не разговариваете.