Помогите исправить ошибки и неточности.1. Протопопица Марковна стучала в пол рогами ухвата с потным лицом, красным и злым. 2. Документом для романа... - вопрос №1034959

«Как закалялась сталь» была собственная жизнь Н.А. Островского. 3. Онегин влюбляется в Татьяну, но она отвечает ему холодным чувством. 4. Ода «Вольность» Пушкина сочетается с одой 2Вольность Радищева. 5. Каждый поэт творит в соответствии в соавторстве со временем. 6. Хотя Дикой все время орет, а Кабаниха говорит тихо, елейно, она намного старше его.

Ответы

задание какое?