Уважаемые эксперты, подскажите: Какие чувства испытывает Сергей (16.09.1978) к Татьяне (08.12.1977) и перспективы их отношений? - вопрос №1034997

300 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас он на Вас обижен. Чувств практически нет, хотя раньше были. Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, но ни чувств не вижу… ни перспективы… Как случайные люди они в жизни друг друга… уж простите

отношений как таковых не будет, разная у вас дорога.чувств нет.

 Перспектив никаких не видно между вами

Это не ваш человек Татьяна, у вас другое счастье. Терпения вам и удачи

в ваших отношениях сейчас присутствует ложь. Будущее ваше очень мрачно, если преодолеете все трудности и выдержите, то будите вместе, но вероятность не большая. У Сергея на сердце другая женщина и подсознательно хочет быть с ней.

Здравствуйте! Со стороны Сергея отсутствует желание развивать отношения, чувств нет и он не готов ни к каким переменам в своей жизни на данном этапе.

вы встречались а сейчас пустота но развития еще будет он думает о вас но пока у него проблемы ему нужно время шансы есть

Чувств у Сергея  для брака нет, отношения ещё будут — если вас устраивают отношения без обязательств, почему нет...

Доброго времени суток.

Испытывает влечение, интерес… О чем-то более серьезном пока говорить рано. Он не готов.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Перспектива развития отношений есть, присутствуют интерес итсмпатия, все возможно/

Добрый вечер! Перспективы достаточно сложные, мужчина интересен, ситуация может развиваться динамично и даже несколько стрессово, у вас могло получится позитивное сотрудничество в плане работы или социальной жизни, а вот в плане любовных отношений — сложности.

Здравствуйте, Татьяна!!!  Развития отношений не просматривается, это не ваш человек. У вас другой мужчина по судьбе.

Удачи вам!!!