Как вернуть мужа - вопрос №1035005

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.Очень нужен Ваш совет! Мы с мужем живем вместе 3 года, из них 2 года в браке, есть годовалая доченька. У нас изначально ,, больные" отношения, постоянно ссоримся из-за мелочей, рассходились миллион раз, сейчас стало ещё хуже-оскорбить друг друга, частенько даже матом-стало обыденным, два дня назад эти оскорбления перешли в потасовку, где муж дал мне оплевуху, я его выгнала из дома и на эмоциях позвонила своим родителям чтоб они меня забрали, тогда думала что это конец, никогда этого не прощу мужу, но сегодня он приехал дочку проведать-как ножом по сердцу, еле слезы сдержала, понимаю что несмотря ни на что я еголлюблю и скучаю, но головой понимаю, что если мы сейчас сойдемся-все так же и продолжится, да и родители мои теперь категорически против него, вообщем я не знаю что делать…
22.04.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно идти к психологу, выбирайте специалиста и начинайте разбираться в происходящем, всё можно и нужно изменить. Удачи. Ирина.

22.04.14

Здравствуйте, Екатерина. Эта Ваша жизнь, а не жизнь Ваших родителей. Не бойтесь чужего мнения.Вам необходимо найти правильные способы общения с мужем. Если есть желание обратиться к психологу — обращайтесь, помогу. Если же хотите самостоятельно, то рекомендую прочесть книгу «Мужчина с Марса, Женщина с Венеры». Не просто читайте ее, а так же старайтесь вникнуть в слова и применять советы на практике.

Удачи Вам и женской мудрости.

23.04.14

конечно физическое насилие даже если под горячую руку

очень плохой наглядный пример для вашего ребенка и для сохранности  вашей жизни если вы не уверены что этого не повториться а скорее всего именно так и будет

вашему ребенку нужны другие семейные примеры, ради этого стоит постараться налаживать правильные отношения общение с мужем и не торопиться повторять неправильное общение можем поработать.

24.04.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store