Здравствуйте .Расшифруйте гистологию :Фрагменты эндометрия фазы профилерации ранней и средней ,очаговая воспалительная инфильтрация в строме. - вопрос №1035177

Дополнение автора от 23.04.14 10:31:02

А мне написали заключение гистероскопии АДЕНОМИОЗ.Хронический эндометрит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Пролиферация-это норма. Воспалительная инфильтрация-это воспалительный процесс, который необходимо   пролечить.