мне 52 года, климакс, столько принимала разных лекарств на протяжении года, что мне кажется, что организм уже плохо все воспринимает, что мне делать и как восстановиться, а то плохо себя чувствую - вопрос №1035302

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Климакс-это период жизни женщины, когда уменьшается выработка женских гормонов.

Отсюда  все эти неприятные симптомы. Поэтому назначают заместительную гормональную терапию в виде женских гормонов.Назначает гинеколог после очного осмотра и некоторых необходимых анализов.