Доброго времени суток. С мужем не можем забеременеть уже почти 5 лет. Подскажите, когда у нас получится? И получится ли вообще? - вопрос №1035395

Когда я забеременею?

Ответы

Рекомендую обследоваться: Вам сдать анализы, мазки на флору и цитологию, кровь на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, совместно с мужем обследоваться на инфекции передающиеся половым путем, сделать УЗИ органов малого таза. Мужу обязательно сдать спермограмму. По результатам исследований можно будет говорить о плане лечения.

Алексей Александрович