Нежалательная беременность через палец - вопрос №1035455

обнаружил на члене слизь (которая после спермы выходит) было просто немного мокро на конце. Я провел пальцем, по своему органу и забылся — снова начал ласкать девушку, засунул палец своей девушке. Далее я осознал что сделал, мы пошли в аптеку и купили постинор и девушка употребила его. Что делать в нашей ситуации, скажите пожалуйста, может быть надо сделать тест на беременность?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Не переживайте беременность исключена, т.к. был принят препарат экстренной контрацепции Постинор. Если у вас регулярная половая жизнь лучше пользоваться другими видами контрацепции, т.к. Постинор вызывает нарушение менструального цикла.

Буду признательна за оценку ответа.