почему пропал сон - вопрос №103587

Здравствуйте уважаемые эксперты.Проблема такая у меня пропал сон могу спать по двое суток, засыпаю но не надолго 2-3 часа и опять как не сплю двое суток.дома у меня постоянные скандалы с мужем понимаю что может быть из-за этого.я перепробывала много разного снотворного толку ни какого только жуткие головные боли от них, страшно просто лезут волосы(лучше не расчёсываться)и я сильно худею,такое состояние продолжается уже месяц я похудела на 6 кг, по правде сказать меня  это уже начинает сильно беспокоить.Скажи что со мной??

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Психическое и физическое здоровье тесно взаимосвязано. Живя в стрессе можно получить букет серьезных заболеваний… негатив в семье вас разрушает, вы не справляетесь с ним, вы им перегружены. советовать что-то в этой ситуации сложно, жизненные ситуации не всегда легко разрешимы. нг вам необходимо искать выход, пока вы действительно не потеряли здоровье...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте. Причина может таиться во всем, что угодно, стресс, нарушение физического здоровья, но как одно, так и другое, взаимосвязано. Поэтому советую Вам обратиться к врачу, скорее всего терапевту и неврологу.

Здравствуйте! Сперва надо решить основную проблему — семейную. Без этого проблему со сном корректировать бесполезно. Стрессовая ситуация будет продолжать свою разрушительную работу.

Здравствуйте,

Первое, все таки сходите к терапевту, пусть проверит общий анализ крови на анемию и на гормоны щитовидной железы.
Второе, Вам нужны успокоительные вроде Диазепама и легких снотворных по типу Миртазапина в маленькой дозе 15 мг. В противном случае будет большой срыв.

Не болейте.