Добрый вечер. Вчера стреляло в правом ухе и немного закладывало, сегодня обнаружила там опухоль на месте, где был пульс (за ухом). Что это может быть? - вопрос №1035963

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть острый средний отит, туботит, а опухоль за ухом- увеличенный лимфоузел (защитная реакция организма на инфекционный процесс в ухе). Точный диагноз сможет поставить ЛОР очно, после чего даст вам нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.