Республика Татарстан

получил смс сообщение "Elex-avto". Po itogam Akcii na Vash nomer vipal "PRIZ" a/m "Nissan Juke". www.elex-avto.net. на их саийте пишут надо оплатит... - вопрос №1036044

1% от стоимости а/м тогда они дают мне пинкот как мне быть. тут нетли обмана.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айрат.

Это 100 % — ный обман.

Не ведитесь на это, иначе, потеряете свои деньги.

Сами подумайте — чтобы получить автомобиль, который выиграли в качестве приза — никакой пикод не нужен. Куда вы собрались вводить этот пинкод ?

Он поэтому и называется приз, что по закону предоставляется бесплатно.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.