Мало внимания - вопрос №1036419

Встречаемся с любимым уже два года, прежде вместе учились три года, когда мы каждый день виделись все было хорошо, потом наступил период работы, сейчас мы видимся раз в неделю — соответственно интимные отношения тоже не часты, в последнее время он не бывает инициатором звонков и т д хотя раньше старался выкроить время и приезжал очень часто повидаться. Он устроился на работу к другу, автобизнес, говорит ему не нравится деть в офисе, на новой работе ни стабильной зарплаты, никакого графика, пропадает с утра до ночи, зарплаты почти никакой, там вечные проблемы, говорит помогает другу. Говорит что это я на него повлияла и вдохновила на перемены, а самой мне такие перемены не по душе, раньше когда была возможность ему всегда хотелось секса, а теперь он устает и все происходит через раз. Может ли быть что огонек угас?

Дополнение автора от 24.04.14 08:38:02

Да, он говорит о любви но уже намного реже и в основном когда я его подталкиваю тактично к этому

он считает что у нас такие чувства и отношения, что постоянные смс и звонки и встречи, вернее их малое количество не должны влиять на них, якобы такие серьезные и сильные чувства, я понимаю что моя проблема в этом тоже есть, я привыкла к большому количеству внимания и психологически мне это требуется, когда мы долго не видимся я отчего то начинаю злиться на него, а мне так не хочется

Дополнение автора от 24.04.14 15:40:23

Сергей, Валерий, спасибо!

думаю что две недели это слишком жестоко для наших гармоничное отношений, у нас все хорошо, просто хочется больше инициатив и внимания от любимого, например вчера когда он сказал утром, что у него проблема на работе которая разрешатся только в пятницу и сейчас все его силы направлены на нее, я поняла что опять буду слышать «я занят, позвоню попозже», поэтому целый день не звонила и не писала, он пожелал спокойной ночи, а утром я не ответила, проснувшись мой мужчина тут же позвонил, пожаловался что я про него забыла :) его ведь мне тоже не хочется обижать, хочется чтобы он помнил что я важнее работы :))))

Дополнение автора от 25.04.14 05:45:11

Вчера я опять воздержался от общения, сам он ни написал, не позвонил, боюсь как бы не обиделся

Лучший ответ по мнению автора

Леля, ни в коем случае Вы не должны выпрашивать любовь или обнимашки/поцелуи у мужчины.
Если Вы приостановите себя, и перестанете навязываться, он вдруг заметит, что в его жизни Вас стало мало, и сам позвонит или придет и попросит поцеловать.

Мужчины не ищут женщин, которые ими будут манипулировать.  Наберитесь терпения и не напоминайте о себе 14 дней.   Будет сложно, но результат Вас удивит.  Можете писать мне, я поддержу Вас, и найдем способ действовать дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Ответ на ваш вопрос заключён в самом вопросе. То есть… огоньки в принципе обладают таким свойством. Но, пока встречаетесь — не угас как бы… Однако, похоже, что вас не устраивает подобная дистанция в отношениях?

Леля, так видите какие результаты за один день!!!  представляете, что будет за неделю?  он к вам прилетит на крыльях и подарит столько радости что Вы будете счастливы.
Попробуйте все таки выдерживать эмоции — это всегда помогает в укреплении чувств.

пишите мне в чат, если нужны будут подсказки, с радостью подскажу)))