Юлия 21.01.1985 и Юлия 01.07.1993 что может нам помешать быть вместе? - вопрос №1036517

Лучший ответ по мнению автора

Может помешать мужчина… который любит вас, он не понимает почему вы так к нему относитесь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговоры за спиной, сплетни — это создаёт преграду для ваших отношений. Будьте открыты, поговорите  что вас  не устраивает и этим разговором откроете дверь для ваших прежних отношений.

Здравствуйте! Может помешать субъективизм восприятия.

Каждая их вас видит другую как бы через свой фильтр субъективных желаний и ожиданий.
Поэтому не хватает объективности, реалистичности.
Ну и некоторые есть нестыковки характеров, хотя и не чрезмерные.
Настраивайтесь на лучшее, так оно и случится.

Удачи Вам!