ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ - вопрос №1036543

Добрый день, скажите пожалуйста… Отталкиваясь от заключения последнего скрининга, у меня сегодня 24 недели и 3 дня  беременности. Цикл был не регулярный последний год до беременности, месячные раз в 2 месяца. И если я не путаю, то 20 октября 13 года- день начала последней менструации. Из таких расчетов когда было зачатие? Спасибо заранее за ответ!!!

Ответы

Здравствуйте! Немного непоняла Ваш вопрос. Вас интересует, как расчитывают дату зачатия исходя из даты последней менструации? Очень просто- к этой дате надо прибавить две недели (день овуляции- когда яйцеклетка вышла из яичника). В Вашем слечае — 3 ноября 2013 года