Здраствуйте! Вышла замуж во второй раз, у моего мужа нет детей. Хотим зачать малыша. Мне 43года, родилась 30 июля 1970 года, в немецком городе Галле,... - вопрос №1036782

время к сожалению не знаю. Получится ли?.. Заранее спасибо

Ответы

Данные мужа вышлите пожалуйста…

Светлана, вопрос ваш сложный и поэтому нужна диагностика вас и вашего супруга — нужны ваши полные данные. Вы сами понимаете, что обнадёживать нет смысла.

Добрый день!) шанс есть, но не большой.