пассивность - вопрос №103687

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! помогите пожалуйста, подскажите, как можно повысить свою самооценку, целеустремленность??? Альфия (7.04.1986г.р.)

Ответы

Выбрать правильную (реальную, достойную внимания) цель.

В видео интернете, в контакте недавно смотрела фильм Секрет. Возможно он Вам поможет.

Занимайтесь тем что Вам нравится и что получается.

Постарайтесь не решать непосильные задачи.

Акцентируйтесь на том что получается. И так пошагово выстраивайте самооценку. Нужно нарабатывать позитивный опыт.