продажа телефона - вопрос №103696

дело вот в чём: брат решил у меня купить телефон сотовый. я не сильно хотел продавать его, но согласился за 15$. он его взял. я за деньгами не приходил сразу, думал продавать его всётаки или нет, а ещё думал что ему не понравится состояние телефона, деньги я всё таки не забрал но я решил забрать телефон обратно, а он сказалчто он уже потратил деньги на ремонттелефона 40$. И что мне теперь делать как вернуть телефон? Ответьте на почту: v-grey@qip.ru

Ответы

Я так понимаю, расписок и договоров не было? Вам проще купить себе другой или отдать 40 баксов брату, но с него чеки взять о ремонте. Либо полюбовно договориться, всё таки братья, вобщем просто так не заберете, он может вобще сказать что ничего у вас не брал поэтому, тут только хороший братский разговор поможет!