Скажите если 4 день подряд болит-тянет справа , внизу живота и при нажатии немного в ногу отдает. были алые, как вода выделения, 2 раза сгустки(мало), а сегодня розовые.До 28.04 прием у врача терпит? - вопрос №1036972

за день до этого была близость с мужчиной, а когда это началось, то сначала пошли выделения в виде небольшого кол-ва алой воды, а потом 2 раза как маленькие сгустки, после стула. Думала пропить «мовалис», так как был случай когда правый яичник у меня был увеличен и прописывали ректальные свечи. Заранее огромное спасибо за подробный ответ и совет.

Ответы

Советую как можно скорее обраться к врачу.тем более что был увеличен яичник.