Могла ли я ,уже забеременеть? - вопрос №1037171

Подскажите, если был половой акт 22,24 незащищенный, могут ли быть какие-нибудь последствия? У меня ни чего не болит, и живот не тянет, чувствую себя хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Последствия незащищенного полового акта-это инфекции передаваемые половым путем, и беременность. Узнать забеременели ли вы можно спустя 10 дней после последнего незащищенного полового акта, сдав кровь на ХГЧ.

Буду признательна за оценку ответа.