Здравствуйте я водитель большгрузных авто уже как 8 лет работаю в карьере( авто volvo)когда устраивался на работу слух был 100% а сейчас практически... - вопрос №1037224

упал.Могу ли оформить регресс если сейчас меня забракуют на комиссии и что мне для этого нужно?

Ответы

начать нужно с обыкновенной поликлиники, где вы начнете жаловаться на слух в связи шумной работой, чтобы была запись в карточке (история болезни)

регресс вам могут не оформить например указав что вы нарушали ОТ и правила предприятия  не закрывая окна, а вы можете оспорить типа нет надлежащей пром.связи из-за чего приходится  … и т.д.

и вообще, покажитесь ЛОРу — скорее всего у вас просто пробки в ушах, — промывание и… вуаля)