Есть проблема с сексом после аборта.У жены пропало желание.ЧТо посоветуете чтобы желание вернулось? - вопрос №1037280

Ребёнок у нас уже есть.

Ответы

Доброго вам дня, Дмитрий!

Вполне возможно, у жены сформировался страх забеременеть. Аборт — процедура неприятная не только физически, но и эмоционально. Практически каждая женщина чувствует себя после аборта не комфортно именно в психологическом плане. Наберитесь терпения и проявляйте к жене как можно больше заботы и нежности. И обсудите вопрос о контрацепции. Семейный психолог вам тоже не помешал бы.

Удачи вам и всех благ!

Дмитрий, идите с женой на прием к семейному психологу.

Причин происходящего может быть много, не только страх перед нежелательной беременностью. Нужно разбираться.

Очень часто сексуальные проблемы являются проявлением проблем в отношениях. А, с этим — к семейному психологу.