Здравствуйте! Когда я встречу своего суженого? Татьяна 1102.1984 что мешает построить личную жизнь .??долга Я одна буду ??? - вопрос №1037482

Лучший ответ по мнению автора

у вас какой-то барьер на личной жизни. он и мешает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От прошлых отношений остался неприятный осадок, он и мешает развитию  новых отношений в вашей жизни.Вас немного подкорректировать нужно и у вас всё наладится.

Добрый вечер! В личном есть переживания и в ближайшее время еще будете одна. Далее — у вас состоится встреча с хорошим человеком и начало отношений.

Здравствуйте! Вам следует снять негатив на одиночество. И в течении года у Вас появится человек с которым возможны  серьезные отношения. Счастья Вам!