Привет всем) подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. С мужем планируем ребеночка. До КД ровно неделя. КД регулярно приходят. сегодня заметила... - вопрос №1037544

прозрачные выделение из груди небольшое количество, но всё же. Грудь очень сильно болит, притронутся больно. Мне 21 год обследования врачей недавно.Показатели все в норме. Скажите что это может быть?

0 ответов
Вопрос закрыт