Когда я добьюсь своей мечты? - вопрос №1037620

8 месяцев неудач… Ни работы, все катится к черту… Долго ли так будет и чем это закончится… Юрий… Киев....16.01.1987...5:25 утра
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Ваша полоса неудач закончится, как только Вы переедете в другое место, в другой город. Кто-то из Ваших знакомых в этом городе есть — если решитесь на переезд (а для Вас это трудно сейчас — принять такое решение) — к концу лета у Вас стабилизируется денежный канал — значит, и работа у Вас будет. Не вижу, что новый город — это место Вашего постоянного жительства, возможно — просто поездка на заработки, типа вахты. И еще — предвидятся какие-то проблемы с Вашими личными документами — что-то то ли просрочено, то ли неправильно оформлено — займитесь ими в ближайшее время, иначе возникнут препятствия для поездки. С уважением, Надежда.